Помогите пожалуйста определить вид этих сложных поедложений . Заблестели многочисленные звёздочки костров, и дым разостлался по земле. Часть поля озарилась бледным светом, когда сильный порыв ветра раздвоил тучу. Недавно прошёл...

Помогите пожалуйста определить вид этих сложных поедложений . Заблестели многочисленные звёздочки костров, и дым разостлался по земле. Часть поля озарилась бледным светом, когда сильный порыв ветра раздвоил тучу. Недавно прошёл дождь, но дорога уже сухая. Когда поезд был далеко, я слышал только неясный гул. Солнце уже закатилось, и приятная прохлада разливалась в воздухе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заблестели многочисленные звёздочки костров, и дым разостлался по земле. - это сложносочиненное предложение.  Часть поля озарилась бледным светом, когда сильный порыв ветра раздвоил тучу.- сложноподчиненное предложение. Недавно прошёл дождь, но дорога уже сухая.-  сложносочиненное предложение. Когда поезд был далеко, я слышал только неясный гул.-сложноподчинённое предложение. Солнце уже закатилось, и приятная прохлада разливалась в воздухе.-сложносочиненное предложение.
Гость
1. Вроде сложносочинённое 2.Сложноподчинёное 3.Сложносочинённое 4. Вроде сложноподчинённое 5.Сложносочинёное