ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! определить значение приставок при пре слова: приземляться, приободрить,приветствовать, превзойти сами значения: в приставке при: присоединение, приближение, неполное действие в пре: сходно со значение "оч...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! определить значение приставок при пре слова: приземляться, приободрить,приветствовать, превзойти сами значения: в приставке при: присоединение, приближение, неполное действие в пре: сходно со значение "очень", сходно со значением приставке "пере"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приземляться это приблежение приободрить это неполное действие приветствовать это присоединение превзойти сходно с приставкой пере