ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Определите чем служит в предложениях выделенный глагол: 1.простым глагольным сказуемым 2.вспомогательным глаголом в составном глагольным сказуемым 3.связкой в составном именном сказуемом...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Определите чем служит в предложениях выделенный глагол: 1.простым глагольным сказуемым 2.вспомогательным глаголом в составном глагольным сказуемым 3.связкой в составном именном сказуемом а) Лошади шли шагом и наконец СТАЛИ б) Деревья СТАЛИ выше и гуще в) Навстречу СТАЛИ попадаться редкие пешеходы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1. простым глагольным сказуемым;  б) 3. связкой в составном именном сказуемом;  в) 2. вспомогательным глаголом в составном глагольном сказуемом.