Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!! Определите по описанию работы органов речи, о каком гласном звуке идёт речь. Язык значительно продвинут вперёд, кончик языка сближен с зубами. Передняя и средняя часть спинки языка высоко подняты...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!! Определите по описанию работы органов речи, о каком гласном звуке идёт речь. Язык значительно продвинут вперёд, кончик языка сближен с зубами. Передняя и средняя часть спинки языка высоко подняты к нёбу.  Губы растянуты в стороны. Раствор рта узкий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Э конечно разве нет только не удалять пет на задачу нужны
Гость
э эта буква больше подходит к тому что ты написала