Помогите пожалуйста! Определите предложение с прямым порядком слов. 1) любил он музыку какой-то особой светлой любовью. 2) кибитка летела по гладкому зимнему пути. 3)по результатам анкеты выяснили характеры 4) рассмеялся он сме...

Помогите пожалуйста! Определите предложение с прямым порядком слов. 1) любил он музыку какой-то особой светлой любовью. 2) кибитка летела по гладкому зимнему пути. 3)по результатам анкеты выяснили характеры 4) рассмеялся он смехом глубоким и теплым. 5) пусть сильнее грянет буря!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)кибитка летела по гладкому зимнему пути.