Помогите пожалуйста) определите вид треугольника, только одна высота которого лежит вне треугольника. 1. прямоугольный 2. остроугольный 3. тупоугольный 4. такой треугольник не существует
Помогите пожалуйста) определите вид треугольника, только одна высота которого лежит вне треугольника.
1. прямоугольный
2. остроугольный
3. тупоугольный
4. такой треугольник не существует
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это прямоугольный треугольник т к у остроугольного высоты внутри треугольника, у тупоугольного 2 высоты вне треугольника