Помогите пожалуйста определиться с температурой, я запутался: Чему будет равна среднесуточная температура воздуха, если, утром t = 7C, днем t = 13C, вечером t = 11C, ночью t = 9C С = градус Пишите пожалуйста не просто ответ, а...

Помогите пожалуйста определиться с температурой, я запутался: Чему будет равна среднесуточная температура воздуха, если, утром t = 7C, днем t = 13C, вечером t = 11C, ночью t = 9C С = градус Пишите пожалуйста не просто ответ, а сами объяснения (из одного надо вычесть то и так далее).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7+13+11+9=40 40÷4=10 Ответ:10С
Гость
1 считаем просто среднее арифмитическое. (7+13+11+9):4=40:4=10С Ответ 10С