Помогите пожалуйста Оптическое распознавание текста позволяет ●применять к тексту электронный перевод, форматирование или преобразование в речь ●создавать изображения ●размещать графические схемы на веб-странице ●нет верного о...

Помогите пожалуйста Оптическое распознавание текста позволяет ●применять к тексту электронный перевод, форматирование или преобразование в речь ●создавать изображения ●размещать графические схемы на веб-странице ●нет верного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как оптическое распознавание текста предназначено для преобразования графической информации в текстовую, то выбираем последний вариант: ●нет верного ответа
Гость
Ось це вфдповідь:Так як оптичне розпізнавання тексту призначений для перетворення графічної інформації в текстову, то вибираємо останній варіант: -немає вірної відповіді