Помогите пожалуйста.... опущены³ прикоснувшись²

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опущены 1.Н.Ф.-Опущенный (опустить) 2.прич., кр. ф., мн.ч., страд. залог, прош. вр., изъявит. накл. слова «опустить». 3.Синтаксическая роль-сказуемое. ------------------------------------------------------------------------------------------------ При (приставка) кос (корень) нув (суффикс) ш (суффикс) сь (суффикс)
Гость
Прикоснувшись 1)д-е(что сделав?); 2)--; 3)косаться, прикасаться, касаюсь... 4)коснувшись, закасать, прибежать; 5)шевельнуться, правша, лежи.