Помогите пожалуйста особенности строения, места обитания, образ жизни осетра русского (класс лучеперые рыбы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Род рыб семейства осётровых длина до 3м вес 200кг( тяжолый много кушает пирожков :) в отличие от рыю лиш череп осетра костеной а позвоночник и другое это хрящек живёт в Каспийском ,Чёрном марях .