Помогите пожалуйста от данных существительных образуйте прилагательные запишите их Турция Канада Россия Камчатка Тибет Сибирь Ткач немец герой завод гладь учитель депутат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пацааааан ,это же ииизиии просто :Канадский,Российский,Камчатский,Тибетский,Сибирский,немецкий,               геройский ,ткацкий ,учительский,депутатский а вот про слово гладь,завод и турция я сори но незнаю)
Гость
Турецкий,Канадский,Российский,Камчатский,Тибетский,Сибирский,Ткацкий,немецкий,геройский,заводской,гладкий,учительский,депутатский