Помогите пожалуйста, от этого зависит четвертная оценка!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ввиду,напротив,затем,что-бы,при чём, начисто,потому, на долго,вниз, чтобы,в бок, так же,от чего, совсем,и так, вручную,в след, затем,сначала, зачем,в последствии, от чего, ввиду в течении
Гость
1)Ввиду 2)напротив 3)затем 4)что-бы 5)при чём  6)начисто 7)потому  8)на долго 9)вниз 10)чтобы 11)в бок  12)так же 13)от чего  14)совсем 15)и так  16)вручную 17)в след  18)затем 19)сначала,  20)зачем 21)в последствии  22)от чего  23)ввиду в течении