ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫ 24 окружность касается сторон треугольника ABC в точках E T и O отрезок BE пересекает окружность в точке P. Назовите 1) треугольник описанный около окружности 2) четырехугольник вписанный в о...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫ 24 окружность касается сторон треугольника ABC в точках E T и O отрезок BE пересекает окружность в точке P. Назовите 1) треугольник описанный около окружности 2) четырехугольник вписанный в окружность 3) два треугольника вписанных в окружность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ∆ABC (все стороны касаются окружности) 2) EPTO (все его вершины лежат на окружности) 3) ∆EPO и ∆PTO (все их вершины тоже лежат на окруднтстин)