Помогите пожалуйста отмечу лучшим + 10 баллов срочно очень надоо Вставьте пропущенные буквы и согласуйте сказуемые с именами существительными общего рода: вставьте где это необходимо нужную букву 1. На вопрос учителя не ответи...
Помогите пожалуйста отмечу лучшим + 10 баллов срочно очень надоо
Вставьте пропущенные буквы и согласуйте сказуемые с именами существительными общего рода: вставьте где это необходимо нужную букву
1. На вопрос учителя не ответил... только невежа Иванов
2. Бедняга Соня страдал.. от зубной боли
3. Петя был.. непоседа
4. Врач Скворцова назначил.. лечение
Помогите я вас очень прошу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ответил 2.страдала 3.Был 4.Назначила надеюсь поймешь)