Помогите пожалуйста! Отметьте номера предложений с речевыми ошибками: , 1. Зайдя в воду, ноги покрылись мурашками. 2. Мы часто принимаем желаемое за действительное. 3. Наденьте шляпу! 4. Она вежлива и воспитана. 5. К 1 Маю все ...

Помогите пожалуйста! Отметьте номера предложений с речевыми ошибками: , 1. Зайдя в воду, ноги покрылись мурашками. 2. Мы часто принимаем желаемое за действительное. 3. Наденьте шляпу! 4. Она вежлива и воспитана. 5. К 1 Маю все объекты должны быть сданы в срок. 6. Молодой врач Ирина Петровна зашла в операционную. 7. Группа студентов просила проэкзаменовать их досрочно. 8. Это мне не совсем по душе. 9. Вследствие предстоящего отъезда мне необходимо встретиться с главным редактором. 10. Ввиду отъезда встреча переносится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 предложение. остальные нормальные