Помогите пожалуйста. Отметьте с помощью цифр, какие отрасли промышленности сформировались в:а) Казани (4 ячейки) б) Самаре (5 ячеек)в) Волгограде (5 ячеек)1. Машиностроение и металлообработка2. Химическая 3. Чёрная металлургия4...

Помогите пожалуйста. Отметьте с помощью цифр, какие отрасли промышленности сформировались в: а) Казани (4 ячейки) б) Самаре (5 ячеек) в) Волгограде (5 ячеек) 1. Машиностроение и металлообработка 2. Химическая 3. Чёрная металлургия 4. Цветная металлургия 5. Нефтеперерабатывающая 6. Пищевая 7. Меховая 8. Деревообрабатывающая 9. Производство строительных материалов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казань 2, 1, 6, 7 !!! Самара 5 2 6 9 1 !!! Волгоград 3 4 8 1 5!!! Работа с картой вот лови