Помогите пожалуйста отредактировать предложение: Автор статьи пишет ещё об одном требовании А. Н.Толстого к языку, о требовании простоты и ясности, понятливости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор статьи пишет ещё об одном требовании А. Н. Толстого к языку, о требовании простоты и ясности, понятности Вариант: Автор статьи пишет ещё об одном требовании А. Н. Толстого к языку: простоты и ясности — понятности. Проверьте только точно ли А. Н., а не Л. Н. :)