ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Отрицательные элементы возвести в квадрат. Сколько замен элементов массива произошло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program n1; uses crt; const nn=1000; var  i,n,k:integer;   m:array[1..nn] of integer; begin k:=0;writeln('Введите размерность массива'); read(n); writeln;  writeln('Введите массив'); for i:=1 to n do begin readln(m[i]); if m[i]<0 then begin  m[i]:=m[i]*m[i]; k:=k+1; end;  end; for i:=1 to n do write(m[i],' '); writeln; write('Замена произошла ',k,' раз(а)'); end.