Помогите пожалуйста ответить на билет по обществознанию!) "Проблема общественного прогресса"
Ответ(ы) на вопрос:
Главной проблемы общественного прогресса есть противоречия общестенного прогресса. Противоречия о.п: -экономическая нестабильность(безработица,во время НТР) -потеря культурной уникальности (усиление глобализации) -новые установки общественного сознания,потеря старых.