Помогите пожалуйста ответить на два вопроса!!! Срочно!!!!!!В.Драгунский "Денискины рассказы" -"Он живой и светится" -"Тайное становится явным" -Где это видано, где это слыхано" -"Шляпа гроссмейстера" -"Хитрый способ" -"Не хуже ...

Помогите пожалуйста ответить на два вопроса!!! Срочно!!!!!!В.Драгунский "Денискины рассказы" -"Он живой и светится" -"Тайное становится явным" -Где это видано, где это слыхано" -"Шляпа гроссмейстера" -"Хитрый способ" -"Не хуже вас, цирковых" 1.При каком условии можно было получить премию:годовую подписку на журнал "Мурзилка"? 2.Как Дениска "добрал" 500граммов недостающего веса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Если в тебе окажется двадцать пять кило весу, тогда твое счастье.   Получишь   премию :  годовую   подписку   на   журнал  " Мурзилка ". Пришло мое время ситро пить. У меня как раз пятьсот граммов не хватает!