Помогите пожалуйста ответить на такой вопрос:Как вы думаете, какую помощь Российское государство должно оказывать семьям? обоснуйте ответ

Помогите пожалуйста ответить на такой вопрос: Как вы думаете, какую помощь Российское государство должно оказывать семьям? обоснуйте ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я думаю бесплатное лечение, потому что многие дети в нашей стране очень сильно больны, и собирают деньги с помощью людей в стране по 1 каналу.  если квартиры аварийные то людей нужно переселять в новые дома.  государство должно обеспечивать бесплатное место учебы и работы