Помогите пожалуйста ответить на вопрос Где содержат сельскохозяйственных животных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сельской местности в сраях,загонах и так же на фермах.
Гость
сельскохозяйственные животные- домашние животные, содержащиеся человеком для получения продуктов питания (мясо, молоко, яйца), сырья производства (шерсть, мех), а также выполняющие транспортные и рабочие функции (тягловые, вьючные); выведены при помощи селекции — отбора желаемых качеств и характеристик представителей дикой природы, издревле отловленных и приручённых птиц и зверей.Сельскохозяйственные животные содержатся в специализированных нежилых помещениях (стойло, загон, сарай, конюшня, свинарник, коровник, крольчатник, животноводческое помещение, ферма, хлев, скотный двор, птичник, пасека и т. д.).