ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ГЕОГРАФИЯ 8 КЛАСС СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ (С УЧЁТОМ ДЕКРЕТНОГО) БУДЕТ В ПАРИЖЕ? (1-Й ЧАСОВОЙ . ПОЯС), КОГДА В ПЕТЕРБ. (2-Й ЧАСОВОЙ ПОЯС) 15-00?

Гость
в Париже на 2 часа меньне чем в питере