Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос!!! Назовите ступень исторического развития общества, характеризующуюся определенным способом производства и системой экономических отношений А) общественно-экономическая формация Б) цив...

Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос!!! Назовите ступень исторического развития общества, характеризующуюся определенным способом производства и системой экономических отношений А) общественно-экономическая формация Б) цивилизация В) культура Г) рынок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответом на этот вопрос является буква А
Гость
ответом на это вопрос А