ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ПО АНГЛИЙСКОМУ aRE YOU GOING TO SPECIALIZE... Education?it is important ...a student to learn the use ...different visual aids... his block-leaching practice.My school practice began when ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ПО АНГЛИЙСКОМУ aRE YOU GOING TO SPECIALIZE... Education?it is important ...a student to learn the use ...different visual aids... his block-leaching practice.My school practice began when was ...the fist year
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образование?важно ...студенту научиться использовать ...различные наглядные пособия... его блок-выщелачивание практике.Моя Школьная практика началась, когда был ...в первый год НЕМНОГО КРИВОВАТО ПРОСТИ