Помогите пожалуйста ответить на вопрос.... по географии))) очень надо, заранее спасибо. Многим известны картина К. Е. Маковского «Дети, бегущие от грозы» и стихотворение Ф. И. Тютчева «Весенняя гроза». Сопоставьте эти художест...

Помогите пожалуйста ответить на вопрос.... по географии))) очень надо, заранее спасибо. Многим известны картина К. Е. Маковского «Дети, бегущие от грозы» и стихотворение Ф. И. Тютчева «Весенняя гроза». Сопоставьте эти художественные произведения с описанием грозы как природного явления. Что, по вашему мнению, наиболее точно удалось отразить художнику и поэту?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наиболее точнее удалось запечатлеть грозу  Ф. И. Тютчеву. Он практически такое природное явление как описал гроза и гром