Помогите пожалуйста ответить на вопрос                                                                                1) Какие личностные качества проявил геракл совершая подвиги?     2)Нравиться ли мне геракл и почему?

Помогите пожалуйста ответить на вопрос                                                                                1) Какие личностные качества проявил геракл совершая подвиги?      2)Нравиться ли мне геракл и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мужество, отвага, сила духа, стойкость.2) Нравился бы,если бы я жила в то время. Сейчас бы его замашки казались бы варварскими.
Гость
1)Отвага,мужество,храбрость,хитрость 2)Нравится потому-что он герой и хитрый, а также сильный отважный