Помогите пожалуйста ответить на вопрос!!!какую цель преследовало руководство КПСС, объявляя результатом своей экономической политики переход к рыночным отношениям: смену модели общественного развития, снятие социальной напряжен...
Помогите пожалуйста ответить на вопрос!!!
какую цель преследовало руководство КПСС, объявляя результатом своей экономической политики переход к рыночным отношениям: смену модели общественного развития, снятие социальной напряженности, возникшей из-за ухудшения ситуации на потребительском рынке, или что-то иное?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мой взгляд,смену социальной напряженности,которая сложилась в обществе.
Люди "бунтовали" именно из-за кризиса в экономике,который оказывал свое влияние и на другие сферы общественной жизни.