Помогите пожалуйста ответить на вопрос.В отличие от конкурентной фирмы простая монополия стремится:1) производить продукции меньше,а цену устанавливать выше;2)максимизировать прибыль;3)устанавливать цену, соответствующую неэлас...

Помогите пожалуйста ответить на вопрос.В отличие от конкурентной фирмы простая монополия стремится:1) производить продукции меньше,а цену устанавливать выше;2)максимизировать прибыль;3)устанавливать цену, соответствующую неэластичному кривой спроса;4)производить продукции больше,а цену устанавливать выше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Производить продукции меньше, а цену устанавливать выше.
Гость
правильные ответы:1 и 2.