Помогите пожалуйста, ответить на вопрос.Why do social scientists consider family breakdown a national tragedy?Почему социальные ученые считают распад семьи национальная трагедия?
Помогите пожалуйста, ответить на вопрос.
Why do social scientists consider family breakdown a national tragedy?
Почему социальные ученые считают распад семьи национальная трагедия?
Ответ(ы) на вопрос:
Social scientists consider family breakdown a national tragedy because it destroys the country and a big influence on her.