Помогите пожалуйста ответить на вопросы. 1, Какие страны участвовали в интервенции в России? а)Англия, б)Германия, в)Испания, г)Япония. И потому именно они? 2. Назовите дату безоговорочной капитуляции фашистской Германии? 8 мая...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы. 1, Какие страны участвовали в интервенции в России? а)Англия, б)Германия, в)Испания, г)Япония. И потому именно они? 2. Назовите дату безоговорочной капитуляции фашистской Германии? 8 мая 1945г. Правильно ли нет? 3. Какая из реформ экономики в СССР была самой успешной? а) косыгинская реформа 1965-1970гг. б) продовольственная программа 1982г. в)жилищное строительство 1985г. 4. Какое название получило противостояние бывших союзников по ангтигитлеровской коалиции после войны? И почему? а) "доктрина Трумэна" б) " холодная война" в) "гонка вооружений" Даю 55 баллов если получу 5 поставлю лучший ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) правильно 4) холодная война.