Помогите пожалуйста ответить на вопросы: 1) Найдите примеры в тексте в которых автор показывает символы белизны, чистоты и свежести? 2) Первая встреча с Эрастом? 3) под окнами дома Лизы 4) Утро первого свидания 5) После признан...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы: 1) Найдите примеры в тексте в которых автор показывает символы белизны, чистоты и свежести? 2) Первая встреча с Эрастом? 3) под окнами дома Лизы 4) Утро первого свидания 5) После признания в любви 6) Свидание с Эрастом плиииииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)утро первого свидания