Помогите пожалуйста ответить на вопросы 1) После школы вы купили в магазине хлеб и молоко. Какую функцию выполнили при этом деньги? 2) В этом году ваши родители рассчитались полностью с банком за ссуду,взятую 5 лет назад для ст...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы 1) После школы вы купили в магазине хлеб и молоко. Какую функцию выполнили при этом деньги? 2) В этом году ваши родители рассчитались полностью с банком за ссуду,взятую 5 лет назад для строительства гаража. Определите какую функцию выполнили при этом деньги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 средство обращения 2 средство платежа