Помогите пожалуйста, ответить на вопросы, на английском.1. Вы когда-нибудь слышали радио ток-шоу? О чем оно было??2. Вы позвонили, чтобы ответить на вопрос или высказать своё мнение?Почему нет?3. Какой вопрос вы задали бы на ра...
Помогите пожалуйста, ответить на вопросы, на английском.
1. Вы когда-нибудь слышали радио ток-шоу? О чем оно было??
2. Вы позвонили, чтобы ответить на вопрос или высказать своё мнение?Почему нет?
3. Какой вопрос вы задали бы на радио ток_шоу, темой которого было бы СМИ?
Плиизз..очееньь надоо
Ответ(ы) на вопрос:
1.Да, оно было на тему экологического состояния окружающей среды.
2. Тут Да/Нет, должен(на) сам(а) решать)) и почему тоже)
3. Как помочь людям, которые зависят от компьютера?
Ну можно как то так...))