Помогите пожалуйста ответить на вопросы по теме "Имущественные права несовершеннолетних" 1)Какие вещи являются вашей собственностью? 2)Какие права собственности вы имеете? 3)Являются ли права собственности детей такими же как и...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы по теме "Имущественные права несовершеннолетних" 1)Какие вещи являются вашей собственностью? 2)Какие права собственности вы имеете? 3)Являются ли права собственности детей такими же как и у взрослых?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Имеют право жить 2.имеют право на образование 3.имеют право на неприкосновенность 4.имеют право быть здоровье