Помогите пожалуйста ответить на вопросы связанные с рекой Барановка:1. Где находится исток реки Барановка?2. Какое течение: быстрое или медленное?3. Притоки?4. Куда впадает река?5. Как река изменяется в разные времена года?6. Р...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы связанные с рекой Барановка: 1. Где находится исток реки Барановка? 2. Какое течение: быстрое или медленное? 3. Притоки? 4. Куда впадает река? 5. Как река изменяется в разные времена года? 6. Растения и животные реки? 7. Использование реки человеком? 8. Как люди влияют на реку? 9. Что люди делают для охраны реки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты в курсе что это география? 4)впадает в озеро Раковичное 3)Немана 2) течение медленное 1) исток находится около деревни Луговая Дальше сама (или сам)