Помогите пожалуйста ответить на вопросы заранее спасибо1. какие горючие вещества легковоспламеняющиеся предметы имеются в квартире?2. какие электро приборы есть в квартире? есть ли повреждения электро проводки, неисправные элек...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы заранее спасибо1. какие горючие вещества легковоспламеняющиеся предметы имеются в квартире?2. какие электро приборы есть в квартире? есть ли повреждения электро проводки, неисправные электро приборы?3. какие предметы, вещи, средства, имеющиеся в квартире помогут в борьбе с огнем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-реакция соединение с кислородом веществ,содержащих в основном углерод и водород - реакция соединение с хлором ,бромом,парами серы -наличие горючего вещества -наличие источника зажигания  2.Электроприборы: -утюг -духовая печь -чайник -проводка 3.плотное одеяло,вода