Помогите пожалуйста Озаглавьте текст Однажды мы с мамой собрались на прогулку погода на улице стояла замечательная но легкий морозец медленно падал на землю снег когда мы стали собираться по телевизору начали передавать хоккейн...
Помогите пожалуйста Озаглавьте текст Однажды мы с мамой собрались на прогулку погода на улице стояла замечательная но легкий морозец медленно падал на землю снег когда мы стали собираться по телевизору начали передавать хоккейный матч такую игру мы с братом не могли пропустить и Поэтому остались дома а мама почему-то грустно сказала замечательно погуляли
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прогулка с мамой. Зимний вечер.
Перед прогулкой. Вечером перед прогулкой.
Зимняя прогулка. Погуляли....
Погуляли зимой.. . Вечером.
Выбери какой нибудь вариант, надеюсь помогла)