Помогите пожалуйста!!! Пару предложение об этом! Как вы думаете? "Удача и любовь предпочитают смелых"? Или можно тоже самое только на английском " fortune and love favor the brave"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы получит любовь и удачу надо не боятся, быть смелым и ты наверно ты получишь любовь и удачу как только станешь смелым