Помогите пожалуйста переделать предложения и сделать их правильными. 1. Находясь в эмиграции, у писателя родилась дочь 2. Вернувшись в Россию, у него возникла идея написать о событиях Гражданской войны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все только наоборот
Гость
1. У писателя родилась дочь, пока он находился в эмиграции. 2. Когда он вернулся в Россию, у него возникла идея написать о событиях Гражданской войны.