Помогите Пожалуйста Переведите на Английский язык. Тебе было интересно на уроке истории вчера? Почему вы опять опоздали? Как далеко цирк от вашего дома? Они заблудились в лесу и были рады, когда ночь закончилась. Им было по 20...

Помогите Пожалуйста Переведите на Английский язык. Тебе было интересно на уроке истории вчера? Почему вы опять опоздали? Как далеко цирк от вашего дома? Они заблудились в лесу и были рады, когда ночь закончилась. Им было по 20 лет, когда они встретились. Что случилось? Почему он такой бедный? Сколько лет твоей двоюродной сестре ? Она старше тебя , Да? Вы будете дома завтра? Она была рада видеть вас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Yesterday you were interested in history lesson ? 2) Why are you late again ? 3) How far is your home from the circus ? 4) They get lost in the forest and were glad , when the night is over 5) He was 20 years old , when they met 6)What happened ? why he was so poor 7) How old is your cousin ? she is older than you , so ? 8) You'll be home tomorrow ? 9)She was glad to see you ?