Помогите пожалуйста. Переведите предложения на русский язык, обращая внимание на оборот “there + be”: 1. There is a blackboard in front of the students' desks 2. Are there any bookshelves here? 3. What is there on the left? 4. ...

Помогите пожалуйста. Переведите предложения на русский язык, обращая внимание на оборот “there + be”: 1. There is a blackboard in front of the students' desks 2. Are there any bookshelves here? 3. What is there on the left? 4. There v. as no car in front of the house. 5. There are some kinds of surfaces
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 впереди парты ученика доска 2здесь есть немного книжных полок 3что на левой стороне 4впереди дома была машина 5здесь немного видов поверхности
Гость
1. На доске объявлений в столах у студентов 2. Есть ли здесь книжные полки 3. Что там слева 4.Там в качестве машины нет перед домом. 5.Существует несколько видов поверхностей.