ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕВЕДИТЕ ТЕКСТ: Help! We re shipwrecked on a tiny island in the South Pacific. The weather is warm now but it ll be cold in the winter. We ll need a house with thick walls. There are co...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕВЕДИТЕ ТЕКСТ: Help! We re shipwrecked on a tiny island in the South Pacific. The weather is warm now but it ll be cold in the winter. We ll need a house with thick walls. There are coconut palms growing near the sea. We c an catch fich in the sea. We have foung some taro roots. Are they healthy to eat? We don t ДАЮ 25 БАЛОВ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите! Наш корабль потерпел крушение и мы на крошечном островке в южной части тихого океана. Погода сейчас теплая, но будет холоднее зимой. Нам понадобится дом с толстыми стенами. Здесь растут кокосовые пальмы возле моря. Мы можем поймать рыбу в море. Мы нашли немного корней таро. Ими можно питаться? мы не знаем.
Гость
"Помогите! Мы потерпели кораблекрушение на крошечном острове в Южной части Тихого океана. Сейчас погода теплая, но зимой станет холодно. Нам понадобиться дом с толстыми стенами. Здесь кокосовые пальмы растут возле моря. Мы можем ловить рыбу в море. Мы нашли немного корней Таро. Можно ли их есть? (или Безопасно ли их есть?)" Дальше у вас обрывается текст