Помогите пожалуйста, переведите текст на фото . Надеюсь на фото все видно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Добрый вечер, мистер Shiao. Я из вестника Гонг-Конга. Не могли бы Вы рассказать, что с вами случилось сегодня в вашем такси?                              - Что ж... Это случилось приблизительно в 4 часов обеда и я ехал домой...  -Продолжайте..                                                                                                        - Как вдруг что-то упало с облака и ударило мою машину. Я был Удивлен!  -Вау! Что же это было?                                                                                      - Огромная черепаха!                                     -Невероятно!  -Знаю! Я остановил машину и вышел.      Черепаха лежала на земле  и двое людей побежали к ней!  Они выглядели очень взволнованными.   - Кто были эти люди? -Владельцы черепахи!      Кажется черепаха ползала   по балкону их десятиэтажных апартаментов как вдруг она упала на мою машину. - О, Боже! Это ужасно! Так, что было дальше с черепахой.. и с машиной? - Что же, черепаха была в порядке, а моя машина была повреждена. -Как сейчас вы себя чувствуете, мистер Shiao? -Я до сих пор немного в шоке! -Я не удивлен! Вот это история, мистер Shiao! Спасибо, что поделились ею с нами!