Помогите пожалуйста перевести: A:I'm looking at them. B:Your shoes! A:I can see it in my bag. B:Your pen! A:You're sitting next to her. B:Caterina!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А: Я смотрю на них. B: Ваша обувь! Ответ: Я могу видеть это в моей сумке. B: Ваша ручка! A: Вы сидите рядом с ней. B: Caterina!
Гость
A: Я смотрю на них. B: Ваша обувь! Ответ: Я могу видеть это в моей сумке. B: Ваша ручка! A: Вы сидите рядом с ней. B: Caterina!