Помогите пожалуйста перевести английский я сделаю ваш ответ лучшим гарантирую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сотни тысяч лет назад нашу планету покрывали густые леса, растущие повсеместно. Люди жили в пещерах и одевались в шкуры убитых животных. И как раз тогда собака стала другом человека. Вначале собаки ходили с людьми в походы в глубь лесов и добывали для них еду. Со временем собаки стали смотреть на людей как на своих хозяев. В скором времени люди научили собак помогать им в охоте. Все это было задолго до того, как люди научились писать, поэтому мы знаем об этом только благодаря костям первобытных собак и людей, которые были найдены в пещерах. Существуют различные теории об истории собак. Одна из них гласит, что современные собаки и волки имеют общих предков. В Египте люди находят изображения собак, которые были запечатлены более 5 000 лет назад. Египтяне считали собаку очень важным животным, поэтому, когда в египетском доме умирала собака, это была трагедия для всей семьи. Собак любит большинство людей, но не все. Например, в индусы, живущие в Индии, считают собаку нечистым животным.