Помогите пожалуйста перевести диалог на казахский язык - Привет! - Привет! - Как дела?У тебя большая семья? - Дела хорошо.Да,моя семья большая. - А сколько человек в твоей семье? - Моя семья состоит из шести человек.Это бабушка...

Помогите пожалуйста перевести диалог на казахский язык - Привет! - Привет! - Как дела?У тебя большая семья? - Дела хорошо.Да,моя семья большая. - А сколько человек в твоей семье? - Моя семья состоит из шести человек.Это бабушка,дедушка,мама,папа,старший брат и я. - Что ты можешь рассказать о своей семье? - Бабушка и дедушка пенсионеры,мама домохозяйка,папа шофер,я и брат учимся в школе. - Что вы делаете в свободное время? - Мы все вместе едим на природу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
салем салем калайсын? сенин отьасын улкен ба ? жагдайым жаксы, я отбасым улкен отбасында неше адам ? менин отбасым алты адамнан турады, бул ажем,атам,анам,акем,агам жане мен оз отбасын туралы не айта аласын?