Помогите пожалуйста перевести диалог с немецкого. Sage bitte!Gehst du gern in die Schule? Hier sind die Antworten: Silke:Ja,gern. In der Schule ist es lustig und interessant. Stefan:Nein,nicht besonders gern.Wir bekommen viele ...

Помогите пожалуйста перевести диалог с немецкого. Sage bitte!Gehst du gern in die Schule? Hier sind die Antworten: Silke:Ja,gern. In der Schule ist es lustig und interessant. Stefan:Nein,nicht besonders gern.Wir bekommen viele Hausaufgaben und ich mache di Hausaufgaben nicht gern. Karin:Und ich gehe in die Schule gern. Hier sind meine Freunde. Auch meine Lehrerin Frau Herrmann ist nett und freundlich. Jens:Ich gehe auch gern in die Schule. Ich bin schon Abs-Schutze. Ich will schreiben und zahlen lernen.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи пожалуйста!Любите ходить в школу? Вот ответы: Анатолий:Да,с удовольствием. В школе это весело и интересно. Стефан:нет,не особенно любят.Нам задают много домашнего задания и я делаю di домашние задания не любят. Карин:А я хожу в школу с удовольствием. Здесь мои друзья. Также моя жена учительница Херрманн приятный и дружелюбный. Jens:Я иду с радостью в школу. Я защиту уже Abs. Я хочу написать и выучить цифры. Нуу, так как то...