Помогите пожалуйста перевести! до завтра. если кто нибудь поможет, я помогу в другом)))
Помогите пожалуйста перевести!
до завтра. если кто нибудь поможет, я помогу в другом)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люси: думаю, я буду попробовать подводное плавание с моим отцом. Билл: Это звучит хорошо. думаю, что я буду стараться катание на водных лыжах. Тогда, вероятно, у l'плавать с родителями во второй половине дня. Вы хотите приехать? Люси: На самом деле, я предпочел бы не. Я уверен, что я буду он устал после scuha divinal Рилл. Не worrvi я буду плавать.