Помогите пожалуйста перевести : Dont come! ... come,... come,... come! Dont go away! ... clap your hands, And ... say " Hooray!" ... close your eyes! ...touch your nost! ... sit and ... jump! And ... take a rose! ...look! Dont ...

Помогите пожалуйста перевести : Dont come! ... come,... come,... come! Dont go away! ... clap your hands, And ... say " Hooray!" ... close your eyes! ...touch your nost! ... sit and ... jump! And ... take a rose! ...look! Dont wait! I am ... your friend. ... touch me, ... touch me, With your hand!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не приходи!...приходи,...приходи,...приходи! Не иди не куда!... Похлопай в твои ладоши, и... скажи:"Ура!"... Закрой твои глаза!... Потрогай твой нос!... Сиди и ...прыгай! И... возьми(я не знаю,как rose переводиться)...посмотри! Не спеши! Я... твой друг. Тронь меня,...тронь меня, твоими руками!